Куплен примерно за 2500 в 2015-ом году. Тогда была очень холодная осень - в октябре выпал снег, а мы что-то к зиме не успели приготовиться.
До этого на Орто-Сайском взяли два-три обогревателя за 500 или 800 сом, все сломались, зря деньги только потратили. Поэтому решили взять что-то дороже 1000.
Из плюсов, от него идёт действительно хорошее тепло, но так как у него нет вентилятора, то тепло дальше обогревателя не идёт, нужно прям у него стоять или сидеть, чтобы согреться.
Состоит обогреватель из одной спирали, нагревается она за секунд 20.
Сломался он у нас спустя 4 года использования. А работал он иногда ночами. Ну и тут мы смогли его починить, отец разобрался. Там кстати внутри стоит датчик, который следит за положением обогревателя, если он будет стоять неровно или сверху наоборот - он отключится.
За свои деньги он верно нам отслужил.